Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > LADA Kalina Cross

LADA Kalina Cross Все о новой Лада Калина Кросс.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 01.07.2016, 04:37   #11
Совсем как дома
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Москва (столица нашей Родины)
Сообщений: 759
Вес репутации: 1325 vlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто уже купил Калину Кросс?-2

Цитата:
Сообщение от Алексей_пенза Посмотреть сообщение
Если колесо на пару см меньше? Можно, а можно и на трех))) В городе без проблем! А если в дальней дороге? и до шиномонтажа км 300?
И если колесо меньше по диаметру и его поставить на перед, то оно фактически окажется вывешенным и машина не поедет (или как вариант будет дергаться). То есть мне придется менять местами перед-зад и эту запаску назад ставить, а домкрат у меня один.. проблематично. Вообщем не желаю никому проколоть колесо где-нибудь в степях калмыкии, переживать придется)))
Основные шины - 185\55\15, а запаска - 175\65\14.

Это почти одно и то же - разница в миллиметр по клиренсу, а по измерению скорости 0,1 км/час

Можешь вот здесь проверить: http://shina-calc.ru/
vlad-mal вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:00.