Здорово! Так я и кидаю. В июле, как Олег предлагает, можно встретиться хоть без тебя, хоть без меня в любые выхи, под всех не подстроишься. А в августе, числа 12-14 приглашаю к себе в гости.
Было бы здорово посетить еще раз Тамбов, может получится в эти дни))