А в итоге обсуждаем в Столичной , так давай те кидайте переодически инфу сюда ...)))
Всем приветик )))
Здорово! Так я и кидаю. В июле, как Олег предлагает, можно встретиться хоть без тебя, хоть без меня в любые выхи, под всех не подстроишься. А в августе, числа 12-14 приглашаю к себе в гости.