нужно вскрыть блок и глянуть ,что там наковеркано на плате
это точно, вскрытие покажет...
и фото в студию!!!
Цитата:
Сообщение от d.dmitry
Alexey-Rus., У тебя бош797+, с ошибкой контрольной суммы, и чегото там с плаванием оборотов.
мне как-то помогла перепрошивка блока такой же прошивкой, что и была в ЭБУ, но это был я7.2, в чём дело, я так и не понял, но мотор заработал как надо...