Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.
Re: Сравнение VW Polo Sedan vs Hyundai Solaris (а так же можно и vs другие ино-калино)
Цитата:
Сообщение от Igor K.
Зато сам любишь "гнать" на АМТ.
Ну, скажем, я АМТ тоже не владел. Но на тестдрайве или прокате катался на тойоте королле, опелях астре и вектре с это чтукой - искренне гоню: это ад.
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от nsNet
Что смешнее в статье хрюкают про DQ250 - эти вообще вечные, если не шить Реву я не знаю как надо их спецом убивать, чтобы убить - там сцепления "мокрые"!
Там надо стараться убить дифференциал (с ручкой совпадает, кстати), а уж его опилки мехатроник убьют. Ежедневно неистово буксовать на неоднородном покрытии на реве - в самый раз -))
С полным приводом безнадега - там даже с ревой (но штатной турбиной) с ланча на влажном асфальте практически нет пробуксовки.