Цитата:
Сообщение от das boot
что за пломбы такие?
|
Полоска белой бумаги , которая приклеена на крышке ремня ГРМ . Если крышку снять полоска порвется .
Такая же на комбинации приборов.
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от das boot
(бывали случаи, когда слесарюги товарку пускали на разбор, а туда впихивали бушное или безымянное барахло и потом продавали покупанам)...могу узнать, возможно ли такое, чтоб на двигле 13 года ролики были 06...но ответ и так предсказуем....
|
Во первых , слесарюги сами на разбор не пойдут , без команды свыше . Если и бывают такие случаи , то вследствии ДТП на товарке .
Во вторых , раз пломбы не сорваны , подмену провели на заводе . Вот таких случаев море .
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Леонид63
контрафакт и в Африке контрафакт, стояли ролики 2006 года, на машине 2013года выпуска....
|
Приоры и соответственно ролики появились в 2007 году . Кто то что то путает , или дилер или вы .