Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Отзывы о гарантийном и сервисном обслуживании автомобилей Лада Калина в различных автоцентрах, о стоимости и качестве проведения ТО и т.п. Раздел ведут специалисты ГСТО.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 22.09.2016, 16:49   #23
Знаток
 
Аватар для Китыч
 
Регистрация: 30.07.2014
Адрес: Казань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 21942
Сообщений: 1,001
Вес репутации: 570 Китыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииКитыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииКитыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииКитыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииКитыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииКитыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииКитыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииКитыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииКитыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииКитыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииКитыч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Замена автомобиля по гарантии...

Цитата:
Сообщение от das boot Посмотреть сообщение
что за пломбы такие?
Полоска белой бумаги , которая приклеена на крышке ремня ГРМ . Если крышку снять полоска порвется .
Такая же на комбинации приборов.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от das boot Посмотреть сообщение
(бывали случаи, когда слесарюги товарку пускали на разбор, а туда впихивали бушное или безымянное барахло и потом продавали покупанам)...могу узнать, возможно ли такое, чтоб на двигле 13 года ролики были 06...но ответ и так предсказуем....
Во первых , слесарюги сами на разбор не пойдут , без команды свыше . Если и бывают такие случаи , то вследствии ДТП на товарке .
Во вторых , раз пломбы не сорваны , подмену провели на заводе . Вот таких случаев море .

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Леонид63 Посмотреть сообщение
контрафакт и в Африке контрафакт, стояли ролики 2006 года, на машине 2013года выпуска....
Приоры и соответственно ролики появились в 2007 году . Кто то что то путает , или дилер или вы .
Китыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:33.