интересный вариант...
Пообщался со сварщиком, надо ждать пока просохнет, а там смотреть возможна ли сварка...
Цитата:
Сообщение от Kalinka-malincka
Если помимо общедомового прибора учета отопления есть поквартирные - то можно платить по факту
Было бы неплохо его поставить, уже второй год в конце января отключаю батареи в спальне, детской и на кухне, т.к очень жарко и душно в комнатах становится..