Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Омск

Омск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Омске и регионе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 24.09.2016, 20:13   #9
Старожил
 
Аватар для Конструктор
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Омск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 21941-51-212
Сообщений: 1,617
Записей в дневнике: 15
Вес репутации: 3309 Конструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Омск

Залез сегодня в погреб, подготовить для закладки овощей,а там вода,немного, так - тонкий слой по одной стороне кессона. Сначала думал из-за "испарины",а когда попробовал воду убрать - осушить, обнаружил что нижний лист кессона лопнул. Причем лопнул даже не по сварному шву, а просто по плоскости, на вскидку длина щели сантиметров 50-70...
Думаю что делать, есть мысль - залить пол какой либо строительной/кровельной мастикой, для гидроизоляции, а после высыхания залить полы еще и бетоном.

Кто что думает?? Может кто сталкивался, какие еще варианты могут быть?
Конструктор вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:54.