Залез сегодня в погреб, подготовить для закладки овощей,а там вода,немного, так - тонкий слой по одной стороне кессона. Сначала думал из-за "испарины",а когда попробовал воду убрать - осушить, обнаружил что нижний лист кессона лопнул. Причем лопнул даже не по сварному шву, а просто по плоскости, на вскидку длина щели сантиметров 50-70...
Думаю что делать, есть мысль - залить пол какой либо строительной/кровельной мастикой, для гидроизоляции, а после высыхания залить полы еще и бетоном.
Кто что думает?? Может кто сталкивался, какие еще варианты могут быть?