Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Сравнения Лады Калины

Сравнения Лады Калины Сравнения Лады Калины с другими автомобилями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2016, 09:06   #1
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 11173
Сообщений: 2,120
Вес репутации: 43355 alex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: К1 16в8 -> Rio 1.4- 2

Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
ram163, вы уже в Евро-зоне живёте?

Я получая 50 без проблем перепрыгнул на С-класс в топе. Понты у вас в голове и их надо оттуда как можно быстрее изгонять. Потому как есть автомобили на 100-200-300 т.р. дороже вашего, так и моего, а есть и намного более дорогие авто. И самое забавное, их вокруг много ))
ну смотри. в идеале машина стоит как доход одного за 3-6 месяцев. 50*6 = 300 только. с класс щас 1,2. то есть надо тысяч 200. ну 150 хоть на одного...
alex77750 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2016, 09:08   #2
Питерская ячейка
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184-33-016
Сообщений: 4,672
Вес репутации: 14851 nsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: К1 16в8 -> Rio 1.4- 2

alex77750, уже за 3-6... Вот вы за 6 месяцев зарабатываете 600 т.р. и катаетесь на Калине? ))

Или на Калину можно годик покопить, а на Астру нельзя?
nsNet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2016, 09:30   #3
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 11173
Сообщений: 2,120
Вес репутации: 43355 alex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: К1 16в8 -> Rio 1.4- 2

Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
alex77750, уже за 3-6... Вот вы за 6 месяцев зарабатываете 600 т.р. и катаетесь на Калине? ))

Или на Калину можно годик покопить, а на Астру нельзя?
не, мы ж тут не меня рассматриваем. хотя я иногда езжу на гранте, да.
ну а что - 3-6 - это когда машина не в напряг. типа там ТО, колеса или еще чего.... я вот например не понимаю, когда при доходе тысяч в 20-30 - покупают колеса на калину за 40!!!
alex77750 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2016, 10:58   #4
Оратор
 
Аватар для 4187
 
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Octavia A7 1.6 МКП
Сообщений: 3,801
Вес репутации: 48669 4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: К1 16в8 -> Rio 1.4- 2

Цитата:
Сообщение от alex77750 Посмотреть сообщение
в идеале машина стоит как доход одного за 3-6 месяцев
Да ладно хорош фигню писать. Раньше было чтоб годовому бюджету равнялось, потом полгода, теперь уже 3 месяца.
А дальше что? Стоимость авто не должна превышать месячной зарплаты?
4187 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2016, 19:27   #5
Свой человек
 
Регистрация: 13.02.2013
Адрес: Казань-Альметьевск
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 503
Вес репутации: 203 James May имеет репутацию за пределами доброй репутацииJames May имеет репутацию за пределами доброй репутацииJames May имеет репутацию за пределами доброй репутацииJames May имеет репутацию за пределами доброй репутацииJames May имеет репутацию за пределами доброй репутацииJames May имеет репутацию за пределами доброй репутацииJames May имеет репутацию за пределами доброй репутацииJames May имеет репутацию за пределами доброй репутацииJames May имеет репутацию за пределами доброй репутацииJames May имеет репутацию за пределами доброй репутацииJames May имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: К1 16в8 -> Rio 1.4- 2

Цитата:
Сообщение от alex77750 Посмотреть сообщение
ну смотри. в идеале машина стоит как доход одного за 3-6 месяцев. 50*6 = 300 только. с класс щас 1,2. то есть надо тысяч 200. ну 150 хоть на одного...
Мляяя... Что ты несешь.....
Ничего, что средняя ЗП по России сколько? 30 с копейками, да?
А сколько у нас иномарок и вообще автомобилей стоимостью от 500 и выше на душу населения?
Те люди, кто зарабатывает по 200, (знаком с такими лично, вышестоящее начальство) ездят не на ЦЭ классе, а на премиуме, типа 750 бимер, ренжы, крузаки, Х5 Х6, S класс. Причем у многих авто с водителем.
ЦЭ класс это для среднего достатка людей с ЗП от 40 до 60. Начиная от 60 люди уже тянутся в Д и Е класс.
James May вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2016, 19:48   #6
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 11173
Сообщений: 2,120
Вес репутации: 43355 alex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: К1 16в8 -> Rio 1.4- 2

James May, началось. Считайте как хотите. В моем окружении у людей с 200 машины до 1,0-1,5. Не дороже. Какой х5, какой эс класс - 2 года копить что ли? 60 и д класс - поржал
alex77750 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2016, 19:59   #7
Свой человек
 
Регистрация: 13.02.2013
Адрес: Казань-Альметьевск
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 503
Вес репутации: 203 James May имеет репутацию за пределами доброй репутацииJames May имеет репутацию за пределами доброй репутацииJames May имеет репутацию за пределами доброй репутацииJames May имеет репутацию за пределами доброй репутацииJames May имеет репутацию за пределами доброй репутацииJames May имеет репутацию за пределами доброй репутацииJames May имеет репутацию за пределами доброй репутацииJames May имеет репутацию за пределами доброй репутацииJames May имеет репутацию за пределами доброй репутацииJames May имеет репутацию за пределами доброй репутацииJames May имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: К1 16в8 -> Rio 1.4- 2

alex77750, а ничего что каждая вторая машина на дороге стоит от 1 млн?
Что вообще дешевле 1 млн? Солярис и ВАЗ.
Значит либо половина страны зарабатывает от 200 и выше, либо кто то не умеет считать
James May вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2016, 20:07   #8
Легенда форума
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 6,216
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 111360 d.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: К1 16в8 -> Rio 1.4- 2

Цитата:
Сообщение от alex77750 Посмотреть сообщение
James May, началось. Считайте как хотите. В моем окружении у людей с 200 машины до 1,0-1,5. Не дороже. Какой х5, какой эс класс - 2 года копить что ли? 60 и д класс - поржал
В окружении это люди которым ездить(и на важные дела деньги идут), а не понтами хвастать.
И думается что х5 и эс класс там б/у, ну на что денег хватило чтоб не совем укатаное.
__________________
Ctpv.Пак.me3..
d.dmitry вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:48.