Я получая 50 без проблем перепрыгнул на С-класс в топе. Понты у вас в голове и их надо оттуда как можно быстрее изгонять. Потому как есть автомобили на 100-200-300 т.р. дороже вашего, так и моего, а есть и намного более дорогие авто. И самое забавное, их вокруг много ))
ну смотри. в идеале машина стоит как доход одного за 3-6 месяцев. 50*6 = 300 только. с класс щас 1,2. то есть надо тысяч 200. ну 150 хоть на одного...