Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Сравнения Лады Калины

Сравнения Лады Калины Сравнения Лады Калины с другими автомобилями.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 27.09.2016, 09:06   #11
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 11173
Сообщений: 2,120
Вес репутации: 43355 alex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: К1 16в8 -> Rio 1.4- 2

Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
ram163, вы уже в Евро-зоне живёте?

Я получая 50 без проблем перепрыгнул на С-класс в топе. Понты у вас в голове и их надо оттуда как можно быстрее изгонять. Потому как есть автомобили на 100-200-300 т.р. дороже вашего, так и моего, а есть и намного более дорогие авто. И самое забавное, их вокруг много ))
ну смотри. в идеале машина стоит как доход одного за 3-6 месяцев. 50*6 = 300 только. с класс щас 1,2. то есть надо тысяч 200. ну 150 хоть на одного...
alex77750 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:09.