Шины и колесные дискиОбсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Калина, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.
А я повторюсь в конце сезона что нексеном Nblue НD доволен очень 185*60*14, офигенные шины, как хорошо что послушал Толика, такие же в следующий раз буду искать 100%. Три сезона и полет отличный, тихие, комфортные, низкий расход топлива, плюс ко всему крепкие хоть и мягкие, износостойкость нормальная, в дождь поведение отличное, колею не чувствует, а самое главное стоимость данных шин не высокая. Советую данную модель для покупки.
Добавлено через 3 минуты
А вот скоро поставлю Нордман 4 175*65*14 вот там то корлея становится хорошо заметна, что не очень приятно....