По ним :
Одно НО есть .АЦП _ДМРВ (ДВС Не заведен)=0,977вольта .Чет стрнные они какие-то у тебя !Новый чтоль ДМРВ_шник стоит (до кучи еще и не оригинальный БОШ-ххх-116,-хз...)
Ну да ДМРВ в прошлом году менял, так как АЦП его как раз было выше нормы. купил от ликвимоли очиститель дмрв, почистил, но хватило ненадолго... разорился на новый. в магазине сказали оригинал, проверял по фоткам с конрафактом, вроде как оригинальный... хот это не показатель.но магазин проверенный.
п.с. все равно расход не нравится... зимой больше 10, летом 9.5 смешанный цикл. Гонял в Архангельск, по трассе 5.9-6... с учетом города 7.2 расход стал. Щас по прибытию домой вхожу для машины в обычный ритм, расход снова ростет, щас уже больше 8.5,и думаю не предел.