Ответ: Музыка в машину: гарантия, проблемы, обмен опытом
Цитата:
Сообщение от тринашковод
конечно надо,без него машина может и загорется)),он есть в комплекте,чем ближе к акб тем лучше.20-30см обычно делают,с его установкой проблем нет,очень просто.
Осталось два вопроса:
1.Так и не понял в какую дырку протащить +овой провод. На фотках там смотрел вообще через трапецию дворников, но это уже в панель лезть надо. Есть вариант проще? И сразу вопросы по установке предохранителя (это уже в момент установки буду разбираться)
2.У меня передние динамики прикручены прям к двери. Проставки где нибудь продают? Не охота плотничать.
в инет-магазе закон подлости, нет усилителя в наличии. Какие еще варианты усилителя можно посмотреть?