Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Шины и колесные диски

Шины и колесные диски Обсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Калина, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 06.11.2016, 17:04   #10
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: где-то в РО
Возраст: 65
Пол: Мужской
Сообщений: 499
Вес репутации: 1346 Атом-2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАтом-2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАтом-2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАтом-2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАтом-2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАтом-2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАтом-2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАтом-2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАтом-2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАтом-2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАтом-2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбор летней резины - 6

Цитата:
Сообщение от GenaM Посмотреть сообщение
а что она зимняя? про всесезонку не надо, зимой на ней что на летней - никак)
Заводом она позиционируется как всесезонная.и я им почему-то верю.А если вы не умеете на ней ездить так это ещё ни о чём не говорит.Каждую зиму встречаю на ней.

Добавлено через 58 секунд
А когда купил в январе то доездил на ней до конца зимы.

Добавлено через 39 минут
Цитата:
Сообщение от GenaM Посмотреть сообщение
Вот кстати, 224 из той же оперы, а зарублём" тестирует их как летние, т.е. они тоже понимают что глупо их называть всесезонками и ещё глупее тестить как всесезонку, т.к. в той категории им ловить нечего.
Я про эту резину ничего сказать не могу,но думаю что на шинных заводах работают специалисты,которые в теме лучше разбираются чем любой из сотрудников любого журнала.
__________________
"Только с молчаливого согласия равнодушных людей совершаются все преступления в мире".
Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери
Атом-2 вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:42.