Цитата:
Сообщение от Макс из ВРН
Я пытался туда впихнуть уплотнитель ветрового стекла от К1, но у меня ничего не вышло
|
При замене стекла можно вставить резинку от К1, она и на К1 устанавливается перед вклейкой стекла, а так да, не вставить нормально.
Хотя, если Золушку какую найти, она может и вставит
Цитата:
Сообщение от Евген985
надо же как то вымутить бабло у них.а то забашлял и езжу себе спокойно
|
Ты думаешь один такой мутило?
Оглянись вокруг, они сервис открывали и придумывали всякие каски не для того чтобы ты мог мутить, а как раз наоборот )))
А еще потом будешь по форумам жалобы да докладные писать, о воде в салоне и ржавеющей рамке стекла.
И да, если этой зимой соберешься машину выкидывать, зови, я ее сам на мусорку вынесу, помогу одноклубнику
