Re: Все про: задние фонари, освещение номера/неисправности/ремонт/выбор ламп-1
Цитата:
Сообщение от Alexey B
У Калины отличный свет заднего хода...
после 2110 свет просто бомба,но сейчас по работе ночью часто премещаюсь по узким дворам,много времени провожу за рулем и света не хвает(а возможно концентрации)...хотелесь бы лучше,больше обзор потемкам.
Цитата:
Сообщение от Sergey Kovalev
Можно двухконтактные (две нити, стоп габарит) поставить, будут как 4е гореть, только перемычку между контактами пропоять.