Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Сравнения Лады Калины

Сравнения Лады Калины Сравнения Лады Калины с другими автомобилями.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 27.03.2009, 08:48   #11
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 16
Вес репутации: 18 oleg_093 не успел проявить себя
Ответ: LADA KALINA Универсал vs FORD FUSION 1.4 Trend

Кузов - не знаю. но вы его на сколько купить хотите? Думаю, за первые 7 лет он точно не сгниет

"Другое дело, представьте накирнется ДМРВ или лямда... "
Я пока об этом не думаю )) Кста, там не ДМРВ, там ДАД. А это куда более живучая штука. Вообще, железки не очень дорогие. Нужно только их покупать с головой. Но, как я писал выше, все свои машины я делал сам. И поиск запчастей производил тоже сам, и выбирал их соответственно. В самаре запчасти для калины покупаю в крупных магазинах (крепеж, например). Там же покупаю на форд. На счет ожидания - 1-3 дня. Цена - как и сказал, на треть дороже расходники, железки - в зависимости от типа.

"Почти бесшумно - понятие относительно".
1 час ночи, двор, тишина вокруг. Сзади машины вообще не слышно, что мотор работает. Спереди - очень тихо шуршит. Калина, заведеная в пяти метрах глушит шум форда. Поверьте мне, имею две этих машины. Обе вылизаны и работают как часы. Калина вообще, перед покупкой форда получила ремонт на 8 рублей (с моей легкой руки). Это я к слову о том, что далеко не развалина она у меня!

Но цена - вы сами решайте. Если бы форд можно было купить только за 500, я бы не взял. Я нашел в хорошем состоянии двухлетку по цене новой калины люксовой топовой. Причем этот форд топовый с зимними колесами, музыкой, климатом и кучей допопций, которые в салоне за бабки ставят. плюс ко всему двиг 1,6.

А на счет форума - добро пожаловать! http://www.fusionclub.ru/forum/
посмотрите темы, пообщайтесь. Что радует, народ больше обсуждает всякие мелочи - ниче серьезного не происходит.
__________________
оПа! Че за ботва? Гайка чья-то! :)
oleg_093 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:29.