понаблюдай, может разовый глюк, или всю зиму греться придется
Цитата:
Сообщение от PostЯ
Эта гипотеза проверяется просто - поставить теплый заряженный аккумулятор для заводки, попробуйте.
Сегодня утром -20 , прогрел до 30 градусов , передачи включаются нормально....как на мою имху , это все таки похоже на работу какого датчика , вопрос какого и вопрос алгоритма?