Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Трансмиссия > Коробка передач

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 22.11.2016, 19:15   #11
Интересующийся
 
Аватар для Кроссовод
 
Регистрация: 25.07.2016
Адрес: Новосибирск
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina Cross 219470
Сообщений: 108
Вес репутации: 177 Кроссовод имеет репутацию за пределами доброй репутацииКроссовод имеет репутацию за пределами доброй репутацииКроссовод имеет репутацию за пределами доброй репутацииКроссовод имеет репутацию за пределами доброй репутацииКроссовод имеет репутацию за пределами доброй репутацииКроссовод имеет репутацию за пределами доброй репутацииКроссовод имеет репутацию за пределами доброй репутацииКроссовод имеет репутацию за пределами доброй репутацииКроссовод имеет репутацию за пределами доброй репутацииКроссовод имеет репутацию за пределами доброй репутацииКроссовод имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Коробка АМТ первые впечатления

Цитата:
Сообщение от Fanat63 Посмотреть сообщение
понаблюдай, может разовый глюк, или всю зиму греться придется
Цитата:
Сообщение от PostЯ Посмотреть сообщение
Эта гипотеза проверяется просто - поставить теплый заряженный аккумулятор для заводки, попробуйте.
Сегодня утром -20 , прогрел до 30 градусов , передачи включаются нормально....как на мою имху , это все таки похоже на работу какого датчика , вопрос какого и вопрос алгоритма?
Кроссовод вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:00.