Гарантийное и сервисное обслуживаниеОтзывы о гарантийном и сервисном обслуживании автомобилей Лада Калина в различных автоцентрах, о стоимости и качестве проведения ТО и т.п. Раздел ведут специалисты ГСТО.
люди!!!!
объясните тупню - чего так дорого все??
у нас ТО1 стоит 1688р. работы, ну плюс масло 1000
просто на одометре 1600 и прикидываю сколько же моя ласточка сейчас попросит на ТО1 и диски
коробку думаю сам солью-залью, нафиг мне эти мастеры-ломастеры
Машина на гарантии? Если да, то я бы не рисковал. У меня генератор на 10000 полетел, поменяли бесплатно, а он около 3000 стоит. А если, что серьезное случится. Я не пугаю, но риск в данном случае не оправдан. Можно сделать 1 и 2 ТО, а потом уже задумываться, самому ли обслуживать машину или нет (ИМХО)