Цитата:
Сообщение от Atei
Ага, от Крыма до этих городов прям рукой подать... тем более зимой.
|
Ну в одну сторону чего бы и не скататься, тем более пока что зима не суровая. Хозяин - барин, я бы съездил к ОД и купил авто из наличия 2016-го года производства.
Скидки будут около 100 т.р. по-любому т.к. год "старый". Выбор будет в Москве огромный т.е. желаемый цвет и комплектация точно найдутся.
При чём тут Авито я не понял вообще.
Просто НГ - это время покупать автомобили, если мы не так богаты, чтобы бежать всегда за новым модельным годом и новым поколением. И да - Солярис на пороге рестайлинга (c 2017-го будет доступен
сильно обновлённый автомобиль) на фоне новых машин старые опять же скинут в цене т.к. иначе кто их купит?
На фоне опыта ВАЗа Солярис/Рио уходящего поколения будет вызывать только позитив, повторюсь - на мой взгляд оно (поездка) того стоит. До кучи ещё будет несколько дней (по желанию) новогодней столицы ))