Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы > Система охлаждения

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 06.12.2016, 20:15   #9
Совсем как дома
 
Аватар для www-shurik
 
Регистрация: 09.04.2014
Адрес: Минусинск
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 913
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 691 www-shurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииwww-shurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииwww-shurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииwww-shurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииwww-shurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииwww-shurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииwww-shurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииwww-shurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииwww-shurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииwww-shurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииwww-shurik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Переделки штатной СОД. Часть 5

Цитата:
Сообщение от reznik Посмотреть сообщение
Снова я по-другому думаю ,не важно попадёт он туда или нет ,но выход его должен быть от туда в любом случае
Почему же не важно? Если он туда попасть не может, то не чего и делать не надо.

Например на ГАЗовском термостате делалось отверстие маленькое в тарелке, чтоб воздух проходил.

На грантовском в стоке - просто сам по себе он не плотный и воздух легко пройдёт в радиатор.

У меня сейчас веренет (притёр его плотно), шланги при прогреве теперь холодные (после термостата), но проблем не с заливкой ОЖ не с прогревом не было.

Вероятно воздух просто из малого круга в РБ удаляется, когда работает ДВС. Там перепад высот мизерный, радиатор отопителя уменьшенного сопротивления потоку (так в инструкции пишут) и ОЖ может вместе с воздухом по кругу ходить.
www-shurik вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:34.