Цитата:
Сообщение от nikolay-konon
Парни подскажите по моему вопросу.
|
Акб на зярядку ,и плотность проверить обязательно !
Система видит просадку по питанию в первый момент запуска ,второй запуск уже с поправками идет ,те компенсирует и по топливу и по накоплению энергии в катушках !
К сожалению, это беда всех нынешних систем ,где нет датчика фаз .В какие-то моменты система долго прочухивается ,пока синхранизацую по первому цилиндру вычисляет (ну кому ваще там в голуву пришло ,такой алгоритм замутить в ПО !мат ...датчик фаз нефиг было вырезать ,-экономщики хреновы !)Второй момент ,опять с таблицами запуска перемудрили ,ну это как всегда ,пошло еще с поколения М73 ,перекочевало как зараза в М74 ,и так дальше и кочует в новые Эбу (программистов этих надо к стеночке ,чтобы шаблонно Программы не делали больше !)
зы:А так терпите пока .всех касается,кто с этим мучается .Работаю над этими моментами ,машина уже есть с Е-газом ,раздолбаю всё там(в хорошем смысле слов а) ,лишь бы времени хватило и здоровья
