Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург

Санкт-Петербург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 28.03.2009, 17:48   #11
Втянувшийся
 
Аватар для Дмитрий_С
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 249
Изображений: 1
Вес репутации: 18 Дмитрий_С не успел проявить себя
Ответ: Какой салон в Питере ЛУЧШИЙ для ПОКУПКИ Калинки?

Цитата:
Сообщение от mikl 7 Посмотреть сообщение
Сегодня купил штамповку ТЗСК в Ленте по 999р. за штуку.Специально взвесил -7кг с какими то граммульками(взвешивал на безмене так что погрешность + - полделения).Легкосплавные где то 6,3-7кг в зависимости от модели. ТЗСК по отзывам красят очень не плохо,отбалансировались нормально. =0)
Поздравляю!
Кованные ВСМПО(www.salda.ru) на калину 4,8-4,9кг. цена 2900-3100руб. Завод стоит на профилактике до лета, был сегодня - в продаже в фирменном магазине нет.
Литые фирменные стоящие на машине с покупки мне понравились - болты закрыты крышкой - всегда чистые, крышка крепиться болтом с крестообразным шлицом, крышка утоплена т.е. защищена, диск колеса удобно мыть изнутри(грязевой дисбаланс). Вес не знаю. В продаже нет. Питер лада предлагает от 2112 с защёлкивающейся крышкой ... . Почему - не знаю!?
А так на дисках 2 кг + на резине 2-3 кг можно на 20-30% облегчить необрессоренные части подвески.
Дмитрий_С вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:28.