Шины и колесные дискиОбсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Калина, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.
авторевизор, второго мишки уже почти нигде не осталось. Хин3, по-моему, вышел в 13ом году, вторая модель скорее всего уже бородатая, даже если и новая. Про конти отзывы довольно противоречивые, хотя каждому свое. У мишленов была проблема с шипами.
Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Never
Попадалась когда то сравнительная табличка по шинам с усилием , которое нужно приложить, чтоб извлечь шип из шины, так у Конти был приличный отрыв, цифру не помню. На своих HD пока все шипы на месте.
Не знаю как там замеры, но когда вырывал остатки шипов из конти и хаки 7 б/у 4 сезона и те и другие, вырывались примерно с одинаковым усилием, разницы не заметил. Только на шипах конти оставалось чуток клея. А по эксплуатации мне показалось что с конти шипы летят быстрее, чем с хаки 7.