Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Тормозная система

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 17.12.2016, 17:33   #11
Гений форума
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 11,078
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 69525 BigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тормозная система Калины стандартная, общие вопросы - 2

Цитата:
Сообщение от akaSerj Посмотреть сообщение
Добрый день появилась такая проблема, сегодня на улице -21 начал выезжать от дома, а педаль тормоза жесткая, вообще не нажимается, ручник снялся без проблем, всю ночь машина простояла на ручнике. Покатался взад-вперед вроде разошлось, начало тормозить, педаль пришла в свое нормальное состояние. Что это может быть, колодки прилипают, ВУТ накрывается?
Когда началось такое же постоянно, сменил ВУТ. А так нужно наблюдать.
Кстати, ГТЦ не сопливит?
Просто у меня сначала начал сопливить ГТЦ по сальнику штока ВУТа, потом и ВУТ начал замерзать, в итоге сменил оба в сборе.
BigKot вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:19.