Re: Тормозная система Калины стандартная, общие вопросы - 2
Цитата:
Сообщение от авторевизор
Я же говорил уже
Хм...хороший вопрос. Я сидел в машине и иногда по команде жал на тормоз.
Допустим не регулировали. Погуглил - просто "ход" педали регулирует. В какой "точке" будет хватать. Меня устраивает. Или я где то не прав и тут есть иной функционал?