Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 16.01.2017, 07:16   #10
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MadBug
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: г. Кемерово
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11176-33-036
Сообщений: 2,843
Вес репутации: 17926 MadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Так уж ли стрёмна 10-летняя иномарка?-1

Цитата:
Сообщение от frei Посмотреть сообщение
Огласите ценник... этот хытрейл стоит как хрей в нормальной комплекиухе, но на 10 лет старше. Причем не могу сказать, что он прямо уж в сто раз лучше. Попросторнее - да, но это все преимущества...
4 WD (огромное преимущество), и багажник куда больше, чем на Х-рее. З.ы. Друг сменил Тойоту Ипсум на Х-трейла 2006 года. Сначала морщился (Ниссан...после Тойоты...)), но после совместной поездки на природу, где 4 WD пригодилось, и куда на Ипсуме он не сунулся бы - морщиться перестал. А сейчас, после эксплуатации зимой, дык вообще доволен до чертиков (снега у нас хватает)).

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от www-shurik Посмотреть сообщение
Как бы по дрому 500 000 средний ценник за 2006 год
Именно так. Но товарищ взял на автомате, с 2,5 л движком, с кожей в салоне, и всеми прибамбасами. З.ы. Автомат "нормальный", не вариатор. И забыл добавить - у Ипсума правый руль был... В Х-трейле - руль в нормальном месте.
MadBug вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:54.