Всем доброго времени суток! ЭБУ bosch 17.9.7, сток прошивка, поршневая Громозека. Проблема такая - двигатель "тупит" при наборе оборотов, иногда стреляет. Партизан, ошибок не выдаёт. При диагностике выявилось что УОЗ показывает отрицательные значения при нажатии на педаль газа, причём порой и больше -20. При отключении датчика фаз, значения УОЗ из минусовой зоны стараются выйти (бывают скачки в -5), двигатель оживает. Датчик фаз поменял, эффекта нет, закрутили на оба болта как положено. Кто что может посоветовать?