А программка какая ,чем пытаемся диагностировать машину ?
По поводу: выполнено-не выполнено .
Датчики кислорода начинают работать при определенных условиях только .
Поэтому вы и видите в параметрах их состояние готовности на данный момент .
Это их нормальное состояние ,пока они еще не прогреты и не начали свою работу .
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от mikha_102
При диагностике выявилось что УОЗ показывает отрицательные значения при нажатии на педаль газа, причём порой и больше -20.