Цитата:
Сообщение от лелик 53
С места как паралитик трогаться (бедное сцепление) и скрип актуатора (по звуку как резина об резину трется)
|
Как я выше пишу, 99% признак подклинивания устройства(актуатора) с рывками в его работе. Причина, капут подшипнику в устройстве, либо трение внутренностей мотора устройства(актуатора).
По холоду зазоры увеличиваются, по теплу-горячу зазоры уменьшаются.
А никто вам официально не признает косяк разработки устройства. Смазка какого-то шарнира - не причина, вами проверено.
Это как с калиновскими эурами "авиаагрегат", которые у всех отвратно работали, а поменяли единицам - кто чуть не убился от его приклина, тем можно поменять.
Так-же и с калиновскми гтц базальт, у которых на жаре педаль тормоза проваливалась вдруг до полика, с исчезновением торможения. Кто чуть не влепился из-за провалившейся педали - тем меняли на гтц mando. У меня проваливалась, первый раз чуть кучу не навалил, потом сам заменил на гтц lucas.
Добавлено через 14 минут
https://www.drive2.ru/l/469471674924794028/
https://www.drive2.ru/l/468448579355148376/
https://www.drive2.ru/l/10209733/