с каких это пор сообщения на форуме стали доказательством ?))
так или иначе форумчане обращаются за решением той или иной проблемы на данный форум ( не поголовно конечно) но прецеденты есть и не мало. да и смысл врать тут?
когда первую калину брал - то да она вынесла мозг по полной, вряд ли забуду ее когда нибудь.