Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Трансмиссия > Коробка передач

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 30.08.2017, 20:27   #28
Трансмиссия
 
Аватар для авторевизор
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: ст. Павловская, Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 23,882
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 406911 авторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Трёп про шум в коробке передач. Часть 4.

Цитата:
Сообщение от kalinas Посмотреть сообщение
Видно, не очень-то и попадает, коль так рано зарокотали
Ты не так рассуждаешь...поработавшая смазка тоже имеет и несёт некоторое, хоть и мизерное количество абразива... так вот этот абразив, как и продукты износа самого подшипника и остаётся в подшипнике)

Цитата:
Сообщение от kalinas Посмотреть сообщение
в официальной характеристики ЛКС 1,6 стоит 4,3, а максималка 170
Может это в втором поколении... насколько знаю именно так и есть, как и у Гранты спорт

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от kalinas Посмотреть сообщение
Там с закрытостью какая-то фишка кроется, надо будет задать вопрос ВАЗу.
Я думаю, что именно так и было, как я говорил... отдел снабжения (или типа такого), заключили договор поставки, не уточнив какие именно подшипники нужны... припёрли ну очень много, вогнали кучу бабосов... ну чё терь делать-то? покалякали с тех.отделом, распили ящик водки/коньяка- придумали, давай преподнесём как типа ноу-хау))))) Виновных нет, всё)))
авторевизор вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:42.