Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Автозакон и Клубное страхование > ДТП и вопросы страхования

Результаты опроса: Кто виноват в данном ДТП?
Виноват водитель РАВ4, т.к. не включил повортник и не убедился в безопасности манёвра 22 44.90%
Виноват водитель Калина (топикстартер), т.к. не убедился в безопасности своего манёвра 7 14.29%
Виноваты оба, оба создали ситуацию при которой не получилось избежать аварии 20 40.82%
Голосовавшие: 49. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 11.09.2017, 15:08   #19
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Пермь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 11173
Сообщений: 2,120
Вес репутации: 43354 alex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Попал в ДТП, нужен совет!

Peacemaker, не, там как раз только приехал, и тут эта тетя... пока так написал
1. Учитывая ограниченное дворовое пространство, соблюсти минимальное расстояние от места установки знака аварийной остановки
до автомобиля и обеспечить видимость знака другим участникам движения
я не могу, поскольку спереди и сзади в непосредственной близости от моего автомобиля были припаркованы другие автомобили.
2. Поскольку было повреждено только имущество, выставить знак аварийной остановки на проезд, соблюдая требования Правил по обеспечению минимального расстояния, я посчитал нецелесообразным и противоречащим пункту 2.6.1 Правил, поскольку в этом случае знак аварийной остановки создал бы препятствие движению других транспортных средств.
3. Мой автомобиль в момент ДТП стоял в парковочном кармане,
и не представлял никакой опасности для других участников дорожного движения, как в момент ДТП, так и после него. Также по причине нахождения в парковочном кармане мой автомобиль не создавал препятствие движению других транспортных средств.
alex77750 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:26.