Цитата:
Сообщение от Sisa
Попрубуйпокататься на чем нибудь нормальном, 3 литра БМВ например.
|
Че изменится?) Там штурвал хоть есть? если нету то бээмве это обычный тарантас, типичный денежный пылесос для мажоров, страдающих различными стадиями бмв головного мозга с посттравматичным синдромом..)
1.4 tsi ехал вполне бодро, Satyr поправит. Но точно бодрее и приемистее чем 1.2
Тут это эпопея у сотрудника, взявшего 14г окташу комби 1.2 tsi+dsg7. Последняя задергалась в ноябре. 2 мес скитаний по сервисам (машино вроде уже не на гарантии была, чет старый владелец профавлил какое то ТО). Короче вроде отдделался заменой мехатроника и масел (не силен в понятиях но вроде чет связанное с КПП

) Чет тыс 35-40 чтли отдал за все про все в Воронеже.
Хотя мб ему конечно так повезло. И да пробег был порядка 70тыс км (типа). Ну брал с рук сколько там натуральных км один дядя Вася в сервисе знает

)