Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.
Конкретно коллега на саха меняла турбину, не знаю обоснованно или нет. И на 140 сильные Октавии были поначалу нарекания на турбины вроде как.
Добавлено через 12 минут https://www.drive2.ru/r/skoda/638629/ Вот кстати, интересная история. Парень осилил на Октавии только 28 тыщ км, поменяв турбину уже на 18. Правда потом все равно ВАГи покупал.