Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Салон

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 05.03.2018, 20:45   #11
Свой человек
 
Аватар для Ruwalwik
 
Регистрация: 24.01.2017
Адрес: Домодедово
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 2181 Cross,1,6,CVT
Сообщений: 530
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 9746 Ruwalwik имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuwalwik имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuwalwik имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuwalwik имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuwalwik имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuwalwik имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuwalwik имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuwalwik имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuwalwik имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuwalwik имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuwalwik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шумоизоляция - 3

Цитата:
Сообщение от SVSan Посмотреть сообщение
А сколько по деньгам, если не секрет?
Никаких секретов 37.т.руб,на первый взгляд кажется бешеной суммой,но с другой стороны + все же больше,в машине стало реально тише,звучание музыки изменилось в лучшую сторону,воздуховоды не гремят.из панели вообще ушли все сверчки,а то не смотря на то ,что машина новая,уже некоторые стали проявляться с наступлением морозов

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от стиг Посмотреть сообщение
особенно в калине. эффект сомнительный, не стоит оно того.
Позволю не согласится...В предыдущем хэтче,только вынашивал планы сделать шумку,но так и не созрел,так вот по сравнению с ней нынешняя просто небо и земля,даже жена сразу заметила ,что двери по другому закрываются,музыка играет по другому,резину не так слышно,у меня ФФ3 рестайл универсал,с очень неплохой штатной шумкой,но там тоже сделана полная шумоизоляция,так вот пока Калина была "голой" так сказать,было с чем сравнить,так что о потраченных деньгах ни сколько не жалею
Ruwalwik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Метки
шумоизоляция лада калина

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:42.