Ага,значит машина годов так 2006-2007 годов выпуска .
Если так ,лезем к шпильке массы жгута Эбу .
Также переделываем в жгуте массы ДМРВ ,ДК и ДТОЖ !
Провод массы от минуса АКб на шпильку кузова обязательно заменить на провод нормального сечения !пятно окнтакта вокруг шпильки зачистить до металла !!!
Цитата:
Сообщение от Alexander_Sevas
I201HL99, название файла было Final 2009 UP I201HL58
.
Если это от автора ,то в его релизе холостые 860 выставлены ,а не 920 !!!
Откуда прошивка ?!