Вообщем при утреннем пуске обнаружил вой и легкую вибрацию в районе генератора, причем эти все явления на прямую зависит от включенных потребителей! После отсоединения провода с генератора вой прекращается. Ребята подскажите в чем именно дело? Может кто сталкивался??? Диодный мост, обмотка, якорь????