Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Салон

Результаты опроса: Мокрый ли у Вас пол в машине?
Да 646 30.63%
Нет 1,463 69.37%
Голосовавшие: 2109. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 30.04.2018, 07:30   #11
Питерская ячейка
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: СПб
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 2194
Сообщений: 213
Вес репутации: 3564 azariev имеет репутацию за пределами доброй репутацииazariev имеет репутацию за пределами доброй репутацииazariev имеет репутацию за пределами доброй репутацииazariev имеет репутацию за пределами доброй репутацииazariev имеет репутацию за пределами доброй репутацииazariev имеет репутацию за пределами доброй репутацииazariev имеет репутацию за пределами доброй репутацииazariev имеет репутацию за пределами доброй репутацииazariev имеет репутацию за пределами доброй репутацииazariev имеет репутацию за пределами доброй репутацииazariev имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проверьте салон! Вода в салоне.

чушь! у самого альмера классик, 9 лет ей - никакого "конденсата" там нет ни на дне, ни на нижней стороне ковриков, регулярно после зимы (и после опыта владения 2113) проверяю
то что "капли конденсата можно обнаружить на тыльной стороне ковриков-корыт" - это не что иное как мокрая шумка, а ковролин у автоваза пропускает воду насквозь
(ЗЫ: калина у жены)

Дырка там где-то, ищите. Может заглушки дна плохо стоят, может с кабельного ввода или с боковины.
azariev вне форума   Вверх
 

Метки
багажник, вода, двери, салон

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:57.