Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург

Санкт-Петербург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 12.05.2018, 10:31   #11
Совсем как дома
 
Аватар для OlegSPB
 
Регистрация: 09.02.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 861
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 300 OlegSPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииOlegSPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииOlegSPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииOlegSPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииOlegSPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииOlegSPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииOlegSPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииOlegSPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииOlegSPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииOlegSPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииOlegSPB имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шунина отвечалка! (техническая), кто "в теме" - помогайте!!!

Цитата:
Сообщение от Opinion Посмотреть сообщение
глушитель не тот?
Исключено же На упаковке 1118, на банке 1118, размеры те же. Но сделан через одно место... Причем я в 14 году старый глушак менял, взял самый дешевый, Экрис вроде. Он встал со свистом, как тут и был, хватило его аж на 4 года. Даже сравнив старый Экрис и новый ЛД видно отличие в кронштейнах подвеса и небольшая разница в гибе через балку

Цитата:
Сообщение от Smitn Посмотреть сообщение
хрень весьма не маленькая и весит 15-20 кг
Есть женщины в русских селеньях...

Цитата:
Сообщение от Smitn Посмотреть сообщение
по ошибке выдали даме, которую муж послал
Сколько раз свою отправлял в магаз, дюбелей там или саморезов взять. На бумажке напишу что, чего и сколько, так нет, консультанты все норовят впарить ладно галимую китайчатину, так еще и не тех размеров
OlegSPB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:58.