Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Бензин и альтернативные виды топлива

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 08.08.2018, 11:18   #10
Легенда форума
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 6,216
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 111360 d.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина на газе - 13

Цитата:
Сообщение от 636ой Посмотреть сообщение
И надо как-то заехать прошить машину, ибо расход 10 литров по трассе считаю много. Если будет двухрежимка, бензиновые карты не нужны?
Не понятно какие бензиновые карты?
А по расходу, надо сравнивать с расходом бензина при езде по такому же маршруту. Газ на 20% больше - норма.
Ещё неизвестно на сколько газовые заправки недоливают)

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Opti Посмотреть сообщение
ну предъяви им их косяк что смесь бедная....
Он там 3-4 раза уже был)

Для АЕВ 2мм норм размер жиклёров. Давлением от 1бар до 1.2бар можно подкоректировать время впрыска, если надо будет.
У меня щас на прогретом движке, 1.07бар давление газа на холостых. В первый месяц само просело с 1.2бар, и остановилось на 1.1-1.07.
__________________
Ctpv.Пак.me3..
d.dmitry вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:11.