Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.
И, кстати, они возвращаются под названием DW Hower который по лицензии будут делать на Дорвейсе в Черкесске. Как оно пойдет непонятно, ибо это будет уже не Грейт Вол, но одобрение типа уже есть и на Н3 и на Н5
Могу ошибаться, но эта инфа о возвращении была ровно год назад, прошлым летом, и об одобрении типа тоже. И даже цену 1240 за базу помню. ))