Цитата:
Сообщение от Ky.
У прототипа - таётовского хайлюкса в залоне вполне комфортно.
|
У него прототип не хайлюкс, а вовсе даже Исудзу Трупер или Аксиом.
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Fanat63
А прадик 2.7 тож не едет, мало этому псевдожипу китайскому мотора.
|
Ну так в данном классе ракета и не нужна. Так то если не хуже прадика едет это уже вполне не плохо. Дизеля не хватает. Точнее он в китае есть, его к нам не везут.
Еще там есть дурацкие траблы с эргономикой, как и у всех китайцев. Перевод в ММС местами дикий. Но качество сборки и материалы на высоте. Получше чем у того же прадика предыдущего.
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Fanat63
Просто киты замахнулись на класс, смотрится неплохо.
|
Китайцы давно уже делают автомобили во всех нишах автопрома и делают их все лучше. Слава осталась после чери амулета, это да.
Сейчас вот Атлас по цене Креты, Крета рядом не стояла.
Добавлено через 1 минуту
Опять же движка Атласу не хватает. Обещают турбо привезти, тогда может получше будет. А по качеству материалов и отделке салона он вполне на уровне Туссана.