Re: Тормозная система Калины стандартная, общие вопросы - 2
Цитата:
Сообщение от Ky.
BigKot, ну, лет уже этим методом пользуюсь. Велосипедную камеру поначалу надевал.
Любые пробки выгоняются. Расход ТЖ побольше получается, но я не жужжу. Результат нравится больше чем с педалькой.
Я так же думал, пока после данной методы не прокачал на следующий день с напарником - воздух сидел в гтц! Аналогично проверял и на к2. В общем каждому свой уровень спокойствия, но я НЕ верю в полную прокачку магистрали от воздуха данной методой, ибо 2 из 2 случаев подтвердили её несостоятельность
Вот жижу обновлял неоднократно, тут без вопросов - красота!