вылезла ошибка дмрв, естественно егаз и проверить никак,
А где ошибка то по ДМРВ ,Вижу только Стандартную по КПА !
Вот туда и копай ,в сторону КПА .Скорее всего завис в открытом состоянии ,и через него сифонит неучтенный воздух !
ДМРВ ,на Е-газ системах ,НИчем не проверить ,только подменой на заведомо исправный !