Это к гадалкам надо ,а тут бы скрины с адекватной диагностики увидить бы ,а не набор случайных чисел с кривого Штата !
Проверь его ,КПА предмет мутный ,мог уже начать сочить давно !
зы:На подсос левого воздуха весь впускной тракт проверь !!!
Твой БК хрень немного кажет в некоторых параметрах !!!
Какой нафиг АЦП Дросселя ,если там Е-газ ?!!!Как минимум должно быть два параметра датчиков положения дроселя .
У тебя авто -то с мех ДУ или Е-газ ???
Из всех ошибок ,система ругается :
На плохую продувку через КПА (ну тут понятно ,он отключен )
На Дк2 (тут тоже понятно ,что Дк похоже умирает уже )
На датчик детонации(вот тут скорее сам датчик лажает ,или очень хорошо твой 8_ми клапнник собран ,что уровень его шумом ниже заложенных параметров в Эбу для таких моторов.да и такое встречалось .что некоторые ДВс работают вполне тихо ,ну видать вокруг сборщеГа его толпа проверяющих стояла ,или какой-то день борьбы за качество в этот день на конвеере был ну или ДД оглох малость уже ,такое с ними бывает ! ) !
Приветствую, машина ЕГАЗ, короче подключил обратно фишку кпа и дмрв- сегодня завод уверенный, дк да все никак не соберусь обманку сделать, а дд поменял на новый бестолку ошибка один х висит, кстати проводку проверить к нему можно как то? в этом штате в настройках без бутылки не разберешься
__________________
21053, 2112,11173
Что сделано
пробег 17300км,движка mobil-1 new life 0w40, карабас mobilube 1 shc 75w90,Тонировка задний полукруг+полоска лоб suncontrol 5%, поставлена пружинка на заслонку тепло-холод стало гораздо теплее!укорочена стяжка и отрезаны резинки на чехле КПП.пробег 3289 заменены все тормозные колодки на финвал!,обесшумлена борода, музыка PIONEER 6310SD: фронт-DLS B6A,тыл-DLS 960,ВСМПО Альфа лето пришло
Заменено по гарантии:
15000км-накладка задней двери
16985км-корзина сцепления
20384км-термостат и шнурки задней полки
22000км-обновление прошивки с I444CE06 на I444CE08
23500км-замена заднего правого фонаря в сборе с жгутом и лампочками
35146км-термостат
39176км-стартер
Замена сам:
28000км-датчик температуры в термостате
44000км-обе лампы освещения номерного знака
обожаю свой маленький туарегхочу SKODA Octavia А5
Меры для устранения неисправности по гарантии:
1) Ипг отказывает: требуем запись в сервисную книгу например с формулировкой:Претензия владельца "затрудненное включение передач, хруст при включении задней скорости". Отказано в устранении по гарантии на основании ...
2)Поговорить с руководителем ПССС,
Потому, что девушка на ГЛ сразу спросит "а, с руководителем ПССС Вы разговаривали?".
Написать претензию на имя директора автосалона с полной выкладкой проблемы
3)Звонок в горячую линию оставление претензии с указанием фамилии ИПГ.
4) Запись в жалобную книгу описание всей проблемы с оставлением адреса и вашего номера телефона( обратите внимание что страницы жалобной книги должны быть пронумерованы чтобы не вырвали страницу с вашей записью).
5) Если письменный ответ в течении месяца не последует, то можно дополнительно пожаловаться в роспотребнадзор.
6) Претензия заказным письмом директору автоваза Комарову.