Свободное общениеМесто для общения на любые темы. Здесь можно (и нужно) рассказывать различные истории, байки, тащить сюда все самое интересное отовсюду.
а дети малые? Или планируешь после свадьбы чтобы жили вместе с вами?
Старшему 14, младшему 7. Думаю что вырастут и будут жить отдельно, комнаты сверху чтобы в гости приехать. Переезд наверное лет через 10 запланирую, пока будет как дача использоваться, старую дачу на продажу поставлю
Последний раз редактировалось udaff34; 16.11.2018 в 12:44..