Товарищи, а подскажите. Если взять приборку от Datsun с двумя окошками и поставить на калину, как себя будут вести кнопка аварийки, ближний/дальний и обходчик сигнализации?
Просто так не будет работать. Надо прошивать приборку. Если сейчас стоит одноокошечная, то и мозги шить надо.