Товарищи, а подскажите. Если взять приборку от Datsun с двумя окошками и поставить на калину, как себя будут вести кнопка аварийки, ближний/дальний и обходчик сигнализации?
А зачем? Для красоты?
__________________
Совиньон 140 000, Венера 160 000
Прошью микросхему для реализации режима АСС в ММС Калина-Гранта. Пишите в личку. Нахожусь в Москве.