Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Тюнинг Лада Калина, подогреватели, зеркала, парктроники, багажники, охранные комплексы и другое дополнительное оборудование для автомобилей Лада Калина. Все о спортивных Лада Калина. Спонсор форума: магазин авто-тюнинга MyCARshop.Ru.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 27.04.2009, 16:45   #11
Волгоградская ячейка
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Котово, Волгоградской обл.
Возраст: 50
Сообщений: 13
Вес репутации: 18 rvv2 не успел проявить себя
Ответ: Чип-тюнинг для Лада Калина от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от Паулюс Посмотреть сообщение
Вобще то бензиновый мотор должен работать на бензине))))
Пока что идеальный контроллер для ГБО -январь и без вариантов.
Если бы бесплатно с кем поменяться контроллерами... Ладно, пока бум так кататься. А про двухрежимку на боше ты сам тут писал, месяца полтора назад, типа ведутся работы...
Спасибо за ответы. Вот только не понимаю, если на бензин выпускаешь новые версии для боша, то почему для газа нет? Разве там есть отличия кроме графика угла зажигания?

.

Последний раз редактировалось Паулюс; 27.04.2009 в 17:23..
rvv2 вне форума   Вверх
 

Метки
паулюс, прошивка, чип-тюнинг

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:48.